
Новорижское шоссе
+7 (495) 266-81-37
03.05.2013
Вопрос:
подскажите пожалуйста, после разрядки АКБ , на дисплее отображаются все световые индикаторы неисправности. :горит лампочка бензина, не показывает скорость, не работает аварийный сигнал. при включение радио идет протяжный писк. ??????что делать???? спасибо
Ответ:
Здравствуйте,Юлия,Вы не указали какой у Вас автомобиль,предположительно неисправность связана со сбоем настроек электронного модуля BSI.В любом случае сначала потребуется выполнить компьютерную диагностику и проверку питания блоков.На диагностику можете записаться по тел:7806655 доб 4831. Тех.эксперт Citroen Хлудов Дмитрий.
Другие вопросы категории Сервис
10 October 2012
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на Ситроен С 4 (В7) 2012 г., 1,6; 120 л.с.; АКПП ставить диски R 15? И если да, то какие параметры для штампованных дисков?
15 February 2015
Вопрос:
Здравствуйте.во сколько обойдется плановое ТО наCitroen c 4 grand Picasso (пробег 90 000)?
16 October 2013
Вопрос:
Столько стоит ТО45 для ccrosser коробка вариатор и замена передних колодок . Спасибо
Не нашли ответа на интересующий вопрос?
Вы можете воспользоваться поиском по вопросам или задать свой вопрос.