
Новорижское шоссе
+7 (495) 266-81-37
13.05.2015
Вопрос:
Здравствуйте/
Есть Ситроен С4 рестайл 2009 г.в. 5 дв. хэчбэк, мотор NFU (TU5) - 110 л.с., 1,6 л, МКПП5.
Объём масла в коробке - ок. 2 л.
Интересует, на каком уровне (расстоянии) от отверстия сапуна должен примерно находиться уровень масла в мкпп (5 см, или 10 см ... и т.д.)?
Ответ:
Здравствуйте Дмитрий. К сожалению, мы не располагаем интересующей Вас информацией. Если Вам необходимо знать точный объем необходимый для заправки в КПП уточните, пожалуйста, VIN - номер автомобиля. С уважением Черников Юрий. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Другие вопросы категории Сервис
24 November 2014
Вопрос:
Добрый день. Не подскажите какое моторное масло залито в Citroen C4 Седан 2013г.в. И чем его можно заменить. Спасибо.
12 September 2012
Вопрос:
АВТО СИТРОЕН ДЖАМПЕР.ПРИ ОБОРОТАХ ИДЕТ СИЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ,А НА ХОЛОСТЫХ ЧУТЬ ПОТРЯХИВАЕТ.
01 November 2013
Вопрос:
Здравствуйте Ситроен С4 2012 г., 1,6/120 л.с.!!! У меня при включении дворников минут через 15 появляется непонятный шум ,то ли хруст,то ли скрип,когда я проходил очередное ТО представитель Axis в СПб, на пр.Маршала Жукова 82 сказал ,что это нормальная работа трапеции стеклоочистителя и не обращать на это внимание внимания.Сегодня ехал под дождём минут 40 и этот скрип стало уже слышно при работающем радиоприёмнике,радиоприёмнике.Щётки стеклоочистителя новые,от них скрипа нет.Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему.
Не нашли ответа на интересующий вопрос?
Вы можете воспользоваться поиском по вопросам или задать свой вопрос.